Будет запущен дополнительный маршрут автобуса до городских кладбищ №2, 4 и 5. Он будет отправляться от остановки «ул. Первомайская» у ДК Химиков каждые 30 минут с 08:00 до 14:00 в направлении кладбищ и с 08:30 до 14:30 в сторону города.
Традиционный маршрут №1К «ЛМЗ — Кладбище №5» также будет обслуживать кладбища №2, 4 и 5. Количество выходов увеличится до 10, что сократит интервал движения до 12 минут.
Маршрут №7 изменит свою схему движения до городского кладбища №3. С 08:00 до 13:00 автобус будет поворачивать на улицу Любецкую с Октябрьского проспекта, вместо улицы Наседкина, и следовать по привычному маршруту.
Для посещения городского кладбища №1 можно будет воспользоваться маршрутом №19 «ул. Набережная — Н. Углы», который будет работать по графику выходного дня.




Изображения: "Автоколонна 1456"