16+

7 пожаров произошло в Вологодской области за минувшие сутки

сегодня
За минувшие сутки, по информации от управления МЧС, произошло семь пожаров, пять из которых были потушены силами спасателей.

Пожар в Вологде (около 13:30, улица Мудрова)
На открытой парковке у дома №31 загорелись два неэксплуатируемых автобуса. Площадь пожара — 3 квадратных метра. Специалисты рассматривают две версии: неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц и самовозгорание.

Пожар в Череповецком округе (около 19:00)
На территории Ирдоматского сельского поселения на открытой территории у берега реки Шексны загорелся припаркованный легковой автомобиль. Площадь — 7 квадратных метров. Причина — неисправность транспортного средства.

Пожар в Вологде (около 21:00, улица Профсоюзная, 12)
Загорелся чердак заброшенного здания. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Сгорели деревянные перекрытия кровли. По предварительной информации, причиной мог стать поджог.

Другие выезды
Дважды пожарные выезжали на тушение мусора.

s-dtH277zHKRabOSHHi6tENb33mii9PX4DAFxya764XbZfiMVH1-i4hyp3283m7j09Sf34GYSoUXF7fhe7Rhgpy8.jpg
Фото: МЧС Вологодской области 

Возврат к списку