16+

В Череповце осудят местного жителя за сбыт нелегальной никотинсодержащей продукции на 24 млн рублей

сегодня
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России «Череповец» обнаружили и изъяли в торговых точках Зашекснинского и Заягорбского районов крупные партии никотиносодержащей продукции, не соответствующей требованиям законодательства о маркировке. Всего 12 700 флаконов на сумму 23 960 601 рубль.

Оперативники задержали лицо, причастное к сбыту этой продукции в Череповце. Им оказался местный житель 2004 года рождения, сообщает пресс-служба УМВД Вологодской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что бренд и производитель на упаковке не соответствовали реальным данным, что указывает на попытку придать товару видимость легальности. Уголовное дело передано в Череповецкий городской суд.

zeq0j7ZH_1wnSUOzTDOnrjHzTlYlDpX710M4RLC459BINH4OYf7izQ02ox3B5v1Agb0P6qHEb4_vuWU9YYyculXz.jpg

OyUUdvHRvLPabAhEa-h5v91WmBoD1rGv15nrgSvxLmNqR8JDEGKptti13WvdWxcw41SRk9D0Sy8AMMWR2jdgoxLw.jpg
Фото: УМВД России по Вологодской области

Возврат к списку