16+

ФК «Череповец» проиграл первый контрольный матч межсезонья

Череповчане проиграли «Амкару»
сегодня
Череповецкая команда на тренировочном сборе в Адлере провела первый контрольный матч. Соперником был пермский «Амкар», выступающий во Второй лиге А. Илья Анциферов в первом тайме вывел череповчан вперед. Однако затем пермяки забили два своих гола. Во втором тайме счет не изменился. 1:2 – поражение «Череповца».

«Честно, впечатления не лучшие, я считаю, что мы могли выиграть этот матч, - сказал после игры нападающий Илья Анциферов. - Пропустили два нелепых гола, но ничего страшного в этом нет, это первая игра на сборах, мы находимся под нагрузками, а соперник уже во всю готовится к началу чемпионата, который у них начнется меньше чем через две недели. В этом матче разницы между командами не было. По моему мнению, мы даже превосходили соперника во многих аспектах, но нам чуть не хватило уверенности в собственных силах».

На данный момент в рамках южного сбора у «Череповца» запланировано 6 игр. Следующая – 19 февраля с ивановским «Текстильщиком».

N3miahh97mbX9rNbQUqE1uIHRRQdJHG761aXPcrCiL4V7FpJOsKbsJpF-rkUqzdBypmsyH_xfvBT_NBNvbPkL-Ws.jpg
Фото: ФК «Череповец»
Читайте также