16+

Сроки ремонта стадиона «Динамо» в Вологде сдвинулись

Подрядчик до сих пор не найден
6 октября 2025


Ремонт стадиона «Динамо» в Вологде начнётся позже из-за того, что не смогли найти подрядчика. Новый документ опубликовали на сайте Госзакупок.

Первоначальный контракт разместили ещё 25 июня этого года. Согласно этому документу, подрядчика должны были найти до 11 июля, а сам ремонт завершить до 5 декабря этого года. Однако ни одной заявки так и не поступило.

Новую закупку опубликовали 1 октября. Начальную стоимость не изменили, а вот сроки поменялись — подрядчика должны найти до 17 числа этого месяца, а ремонт завершить до конца сентября следующего года.

Согласно первому документу, отремонтировать стадион планировали примерно за пять месяцев. По новому же контракту на монтаж спорткомплекса дают почти год.

Обновлять стадион планируют на средства регионального и местного бюджетов.

p6pV9cxVRBV5GL-Kq8l1FEkS85bUfHJz61lspnMF6r2uDYS8regwiTC-ePHydnHsfwwg7bSG-_np7u0-bvlSazXd.jpg
Фото: страница Андрея Накрошаева