16+

В ДТП на трассе А-114 в Ленинградской области погибла вологжанка

26 июня 2025
Авария произошла 22 июня в 12:30 на ответвлении трассы А-114 «Вологда – Новая Ладога», которая проходит в обход города Пикалёво. Автомобиль марки «Киа» выехал на встречную полосу, чем создал опасную ситуацию для водителя «Омоды», который двигался в противоположном направлении. За рулём «Омоды» был мужчина из Вологодской области.

Пытаясь избежать столкновения, водитель «Омоды» также выехал на встречную полосу. Автомобили могли бы разминуться, но водитель «Киа» решил вернуться на свою полосу, что привело к лобовому столкновению.

Водитель «Киа» была жительницей Рыбинска (Ярославская область), которая недавно отметила своё 40-летие. Вместе с ней в автомобиле находились её
42-летний муж и двое сыновей 7 и 13 лет.

В «Омоде» погибла пассажирка, которой было 65 лет. Она была жительницей села имени Бабушкина Вологодской области. За рулём «Омоды» был 26-летний мужчина из Тотьмы, а в салоне находились ещё двое пассажиров из Вологодской области: 26-летняя женщина и 11-летний мальчик.

Все шесть человек, находившихся в автомобилях, получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в больницу города Пикалёво.

Возврат к списку