16+

В Череповце женщина торговала алкоголем в гаражах

30 мая

В Череповце был зафиксирован факт продажи немаркированной алкогольной продукции.

Установлено, что череповчанка 1950 года рождения продавала крепкие алкогольные напитки по ценам ниже рыночных в одном из гаражных боксов на улице Ветеранов.

В ходе проверки в гараже было обнаружено и изъято шесть бутылок алкоголя объёмом 0,5 литра каждая. По информации, полученной от местных жителей, данная точка пользовалась популярностью у лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

Женщина сказала сотрудникам полиции, что алкоголь куплен для празднования юбилея, но почему продала алкоголь из якобы подготовленного запаса, женщина ответить не смогла.

В отношении женщины составлен протокол по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». Алкогольная продукция изъята.


Видео: УМВД России по Вологодской области



Возврат к списку