16+

Два несовершеннолетних пешехода пострадали в авариях в Череповце

вчера


Первое происшествие произошло сегодня в 13.30 возле дома номер 11 по улице Мамлеева. По данным ГАИ Череповца, водитель на автомобиле «Хендай» сбил 17- летнего подростка, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. С различными травмами пострадавшего доставили в больницу.

Еще одна авария с участием несовершеннолетнего произошла сегодня в 14:15 на улице Юбилейной. Водитель на автомобиле «Фольксваген» сбил 11- летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Ребенка доставили в больницу.

Обстоятельства обоих происшествий устанавливаются.

Сотрудники ГАИ просят водителей при движении учитывать погодные условия, заранее скидывать скорость при подъезде к пешеходному переходу. Пешеходам следует переходить дорогу строго по правилам, убедиться в безопасности, прежде чем вступить на проезжую часть.

Фото: Госавтоинспекция Череповца

Возврат к списку