Вы только посмотрите на котейку на этом видео! Чем не артист в театр кошек Юрия Куклачева?
Мы все выяснили – котика зовут Насос, на видео с ним сотрудник отдельного поста №127 «Противопожарной службы Вологодской области» из села Шола Белозерского района Владимир Овчинников.
«Котейку прошлым августом принесли к нам в часть мои внуки. Малыша мы, конечно, взяли и стали воспитывать. Характер у него игривый», - рассказал сайту «35медиа» Владимир Вячеславович.
Имя питомцу выбирали «тематическое». Девочку назвали бы Помпой, мальчику дали имя Насос.
- Насос очень любознательный парень. Он все машины облазит, везде забирается, потом приходит к нам весь в солидоле. Отмываем его, отмываем, а он скоро опять черный, - улыбается Владимир Овчинников. – Насос набегается, опрокидывая что-то, гремя на весь гараж, прячась и нападая из-за угла, а потом сладко спит без задних лап. Причем частенько кот укладывается спать на сидении боевой машины «Урал».