Во время патрулирования на 23-м километре автодороги А-119 «Вологда – Медвежьегорск» внимание наряда ДПС привлёк автомобиль ВАЗ-2114. Он двигался неуверенно, а у машины отсутствовал задний бампер.
Водителя остановили для проверки. За рулём оказался молодой человек, которому меньше месяца назад исполнилось 18 лет. Водительского удостоверения у него не было. Об этом сообщили в УМВД области.
Как выяснилось, юноша уже неоднократно привлекался за управление автомобилем и мототехникой без прав. Молодого человека отстранили от управления, автомобиль помещён на специализированную стоянку. В отношении него составлен административный материал.
Видео: УМВД России по Вологодской области