16+

В Кичменгско-Городецком округе в аварии пострадал 78-летний пешеход-нарушитель

27 января 2026


Авария произошла 26 января в 11:25 на четвёртом километре трассы Кичменгский Городок — Светица. По предварительной информации, водитель 1960 года рождения, управлявший автомобилем «Рено Логан», сбил пешехода.

Пешеход — мужчина 1948 года рождения — переходил дорогу в неположенном месте, не убедившись в безопасности своего перехода. В результате аварии он получил травмы и был госпитализирован.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Возврат к списку