16+

Шесть человек потерялись в лесах Вологодчины за сутки

4 сентября 2025
В Вологодском округе, недалеко от деревни Макарово, потерялись две девочки 13 лет. Благодаря оперативным действиям поисковиков, детей удалось обнаружить и вывести из леса.

В Тарногском округе, рядом с деревней Нижнепаунинской, не вернулась 50-летняя женщина. В Никольском округе, возле деревни Малиновки, потерялся 66-летний мужчина. Обоих удалось найти и вывести к людям в тот же день.

В Великоустюгском округе, около деревни Кичуги, заблудилась 66-летняя женщина. А в Грязовецком округе, недалеко от станции Становое, пропал 64-летний мужчина. Поиски этих двух человек всё ещё продолжаются.

С прошлой пятницы в лесах Вологодской области потерялись 36 человек. Поисковики нашли 23 из них, 11 смогли выйти самостоятельно, а поиски двоих всё ещё ведутся.

Возврат к списку