16+

В Вологодском округе в ДТП погибли два человека

сегодня
ДТП произошло сегодня вечером на 441-м километре федеральной трассы М-8.

Водитель автомобиля «Дэу Нексия» (мужчина 1978 года рождения) двигался со стороны населённого пункта Винниково в сторону трассы М-8. На перекрёстке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной он не уступил дорогу грузовику «Фав», у которого было преимущество. За рулём грузовика находился водитель 1964 года рождения.

В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте, 50-летний пассажир, который сидел на переднем сиденье, также погиб до приезда бригады скорой помощи.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства произошедшего.

52f39cc1-32fe-42c3-add6-947cc479653b.jpg

9f8b7b6e-b35e-4006-8c56-632a37384bd8.jpg
Фото: Госавтоинспекция Вологодской области 

Возврат к списку