Признаки загрязнения заметили вблизи очистных сооружений. В каком конкретно районе, неизвестно. Однако в социальных сетях вологжане обсуждают: такая ситуация наблюдается не в первый год и в разных местах. Так, например, местные жители жалуются на качество воды в районе улицы Элеваторной, вблизи Советского проспекта, а также в Водниках.
На экологическую проблему обратили внимание в региональном управлении Следственного комитета. По факту загрязнения акватории организовали процессуальную проверку.



Фото: Интернет