Завод «НАРТИС» организовал клиентские дни для представителей Группы «Интер РАО». Партнёры из разных регионов страны познакомились с производством приборов учёта электроэнергии и зарядных станций. Особое внимание уделили новым технологиям.
Показать производство изнутри и поделиться новейшими разработками с партнёрами со всей России — такую инициативу взял на себя завод по производству приборов учёта электроэнергии «НАРТИС». На площадке предприятия впервые прошли «Клиентские дни».
В мероприятии приняли участие около 30 представителей компаний-партнёров. Гостям представили интеллектуальные приборы учёта электроэнергии, коммуникационное оборудование, зарядные станции для электромобилей и типовые технические решения.

Завод «НАРТИС» — одно из немногих предприятий полного цикла в отрасли. Здесь занимаются выпуском интеллектуальных счётчиков электроэнергии — начиная с поверхностного монтажа и заканчивая упаковкой и отправкой. Производственные процессы партнёры компании смогли увидеть своими глазами.
Программа «Клиентских дней» включала не только экскурсии на заводе, но и деловую часть — конференцию, в ходе которой обсуждали вопросы информационной безопасности, интеграции оборудования и совместной синергии с компаниями Группы «НЭК», в которую входит «НАРТИС» и которая объединяет ведущие промышленные предприятия страны.

Как отмечают партнёры компании, обмен практическим опытом и коммуникация с техническими специалистами позволили обозначить дальнейшие перспективы развития.
Именно высокотехнологичное производство и качество продукции — то, что ценят заказчики. Так формат «Клиентских дней» помог создать площадку для прямого диалога между производителем, партнёрами и заказчиками.
