Как сообщает МУП «Теплоэнергия» на информационном портале «Мой Череповец», в период с 13:30 13 февраля до 1:00 14 февраля будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение по следующим адресам:
- Кирилловское шоссе, 22, 26 (корп. 1), 26а, 28, 30;
- ул. Остинская, 19, 3б, 5а.
Тем временем в соцсетях под постом главы города о завершении работ и подаче теплоэнергии во все дома Северного района череповчане сообщают о холодных батареях и еле теплой воде на ул. Окинина, 11 и 8/31, на ул. Пионерской, 27 и 23а, а также по другим адресам. Как сообщает местная жительница, у неё в квартире потекли и «рванули» радиаторы.
UPD: Глава Череповца Роман Маслов сообщил, что работы на теплосетях Северного района завершены в 19:35, тепловая сеть по ул. Остинская д.17 подключена, в дома подается тепло.