16+

Новый поезд запустят между Вологдой и Москвой с 30 марта

Хорошая новость для тех, кто часто ездит в столицу
22 января

Между Вологдой и Москвой теперь будет ежедневно курсировать группа беспересадочных вагонов: 3 плацкартных и 2 купейных. Об этом сообщает Северная железная дорога.

Между Вологдой и Ярославлем вагоны следуют в составе поезда № 137/138. Между Ярославлем и Москвой они продолжают путь уже в составе поезда № 147/148 «Кострома – Москва».

Актуальное расписание:

  • Из Вологды: отправление в 21:10, прибытие в Ярославль в 00:55 (след. сутки) - прибытие в Москву в 6:10.
  • Из Москвы: отправление с Ярославского вокзала в 22:40 - прибытие в Ярославль в 2:35 (след. сутки) - прибытие в Вологду в 7:35.
Билеты уже в продаже на официальных ресурсах РЖД и в кассах.

Напомним, что аналогичный поезд из Череповца до столицы - с беспересадочной группой вагонов - курсирует с декабря 2024 года. К тому же добираться до Москвы можно будет быстрее.

Источник: официальная группа «Северная железная дорога - филиал ОАО «РЖД»

в поезде.jpg
Фото: Анастасия Тихова


Читайте также