16+

«Белый соболь» из Череповца отправится в зону СВО

У рабочего автомобиля ЧерМК новая миссия
сегодня
Автомобиль «Белый соболь» из автопарка Череповецкого металлургического комбината получил новое предназначение. Машина, которая раньше использовалась для внутризаводских перевозок, теперь отправится в зону проведения специальной военной операции.

Компания «Северсталь» передала высокопроходимый транспорт бойцам безвозмездно. В условиях бездорожья и сложной логистики такая техника может быть крайне востребована.

Помощь защитникам — не разовое событие, а часть системной работы предприятия. Подробнее о том, как «Северсталь» поддерживает бойцов, — в сюжете Дарии Жигановой.

Читайте также