Страшная находка на реке Суда: тело погибшего мужчины вмерзло в лед

Копировать ссылку
Предположительно, мужчина провалился на тонком льду и не смог выбраться из ледяной воды.

Трагедия произошла на реке Суда около деревни Неверов бор.

Тело провалившегося мужчины вмерзло в лед в трехстах метрах от берега. Страшную находку обнаружили очевидцы и вызвали спасателей.

При помощи инструментов спасатели извлекли тело погибшего мужчины, доставили на сушу и передали сотрудникам полиции.

Личность погибшего установлена — это 24-летний мужчина, пропавший несколько дней назад.

«Родственники заявили о пропаже мужчины 7 декабря: он ушёл в неизвестном направлении из посёлка Суда Череповецкого района. Во время поисков было выдвинуто предположение, что мужчина мог пойти на одноимённую реку», — сообщает региональное управление МЧС.

Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 87 →

Как вы проводите новогодние каникулы?

0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Екатерина Елина
директор великоустюгского филиала телеканала «Русский Север»
 Екатерина Елина

«Зима — самое красивое и волшебное время. Живя в сказочном городе - Великом Устюге, невозможно не любить это время года. Пушистый белоснежный снег, светящиеся гирлянды вокруг, невероятно красивая ёлка на главной городской площади превращают каждый день в сказку и наполняют радостными эмоциями. Зима для меня не только любимое время года, но и начало чего-то нового и чудесного».

6 Ноября 2024
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
20 января, понедельник
22:46:17
Коронавирус
Коронавирус
227791 (+62) чел
Курсы валют
USD 102.41
EUR 104.86