Череповчанин украл медведя в цветочном магазине
В один из дней в августе 2024 года ранее судимый 50-летний мужчина зашел в цветочный магазин на проспекте Победы. Покупатель попросил продавца собрать ему букет. Пока девушка оформляла цветочную композицию, мужчина незаметно сунул в свою сумку медведя стоимостью более 6 тысяч рублей. Покупатель рассчитался за букет и покинул магазин.
Через пару дней злоумышленник вернул медведя, но у игрушки был утрачен товарный вид. Владелец магазина обратился в полицию, по факту кражи возбудили уголовное дело.
Действия подозреваемого в магазине попали на камеру видеозаписи.
Как сообщает прокуратура Череповца, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Скоро это уголовное дело рассмотрит мировой суд.
Похожие новости
26 декабря 2024, 19:39
Череповчанин украл елку с площади Молодежи для любимой женщины
«Похитителем Рождества» оказался 42-летний местный житель. Так оригинально он выполнил просьбу своей сожительницы, мечтавшей о новогоднем настроении.
20 декабря 2024, 20:15
У курьера украли велосипед в Череповце
Сотрудники полиции раскрыли кражу по «горячим» следам.