Вологжанка провела сутки в лесу и сильно испугалась
21 сентября в 20:00 волонтерам поисково-спасательного отряда «ЮК-СПАС» поступила заявка о том, что утром ушла в лес Хрусталева Ольга и там потерялась. Женщина зашла в лес недалеко от дома в деревне Скрябино в Вологодском округе.
Сегодня рано утром спасатели выехали на место, туда же отправились и добровольцы «ЮК-СПАС». В лесу нашли зеленый пакет с грибами, брошенный потерявшейся женщиной.
«Мы стали осматривать следы, работать на отклик и прочесыввть местность! Вскоре от группы спасателей поступил звонок „Найдена Жива, выводим“. Ура, заветная фраза. Женщину вывели спасатели с другой стороны леса вблизи деревни Сестрилка. Женщина провела в лесу сутки, к счастью, жива, здорова, но напугана», — рассказали волонтеры.
Популярное
