«Алмаз» одержал две первые домашние победы в чемпионате МХЛ

Вторая победа получилась с «сухим» счётом.

«Алмаз» провел первые домашние матчи в чемпионате МХЛ. Сначала получилась сверхрезультативная встреча со «СКА-Юниор». к 12 минуте игры череповчане проигрывали со счётом 0:3. Однако сдаваться никто и не думал. В итоге удалось не только настичь соперника, но и вырвать победу — 7:6. Егор Смирнов и Андрей Воинков отметились голевыми дублями.

Далее «Алмаз» одержал первую «сухую» победу. Со счётом 2:0 обыграны московские «Крылья Советов». Шайбы во втором периоде забросили Егор Смирнов и Степан Копыльцов. Для голкипера Антона Мильчакова это первый «сухарь» в МХЛ.

«Алмаз» одержал две домашние победы

-В первую очередь, хочу поблагодарить тренерский штаб за проявленное доверие, команду, если бы не они, игра бы сложилась по-другому, — сказал Антон Мельчаков. — Огромное спасибо болельщикам, впервые играю при таких трибунах, и если бы не их поддержка, возможно, исход матча был бы другой. Эмоции от дебюта только положительные. Чувствуется очень разница между юниорским и молодежным хоккеем, но в целом, я игрой доволен.

Назад к списку

← 1 / 75 →

Июль. Середина лета. А вы уже были в отпуске?

оториноларинголог Череповецкой детской поликлиники №1

Летний период — это всегда купание в водоемах и частое появление заболеваний ушей у детей.