«Череповец» разгромил вологодское «Динамо» в матче чемпионата третьего дивизиона по футболу

Череповчане забили в ворота вологжан пять мячей.

Первое в этом сезоне вологодское футбольное «дерби» состоялось в Череповце. В рамках чемпионата России в третьем дивизионе ФК «Череповец» принимал на своем поле вологодское «Динамо-М» и одержал крупную победу. Уже на 1 минуте игры счёт открыл Кирилл Кульков. Этот гол оказался единственным в первом тайме. На стартовой минуте второй половины игры Георгий Александров снова поразил ворота соперника. Далее Кульков и Александров забили еще по мячу, оформив дубли. Точку в матче поставил капитан череповчан Михаил Ершов. Итог игры — 5:0, крупная победа «Череповца».

Череповчане забили в ворота вологжан пять мячей

— Легкой победа сегодня точно не была, — отметил Георгий Александров. — Забили быстрый гол. Потом долго не могли забить еще. Только во втором тайме удалось. Увеличили счет, стало полегче. Соперник подустал, а мы добавили в активности. Игра с Вологдой — всегда дерби, так было и так останется.