Третьеклассника из Вологды несколько лет избивает одноклассник
Информацию о побоях в школе рассказал в соцсетях вологодский общественник Антон Холодов. Историей с ним поделилась мама третьеклассника Димы.
«Одноклассник то пнёт его, то стукнет, то приём по каратэ на нём покажет. Сын уже в третьем классе, а одноклассник продолжает. Разговаривала с мамой, толку никакого, отец вообще обозвал. Вчера на физкультуре опять одноклассник ударил прямо в висок без причин», — поделилась мама мальчика.
Диму пришлось везти в травмпункт, потом к невропатологу, где ему диагностировали ушиб мягких тканей головы. По словам Антона Холодова в школу приходила мать хулигана, переводить его в другой класс она не хочет, ребенка поставили на учет в полиции.
Следственный комитет сегодня заявил о намерении провести проверку данной информации и выяснить все обстоятельства по изложенным в публикации фактам.
