Свалку посреди дороги обнаружили в Череповецком районе

Копировать ссылку
Источник: Канал 12
Буфеты, серванты и шкафы обнаружили жители деревни Полуево Череповецкого района.
Свалку посреди дороги обнаружили в Череповецком районе

Обломки мебели лежали посреди дороги. Импровизированная свалка не только мешает проезду, но и угрожает здоровью домашних питомцев. Вместе с разбитыми стеклами и зеркалами в куче мусора можно найти шприцы и лекарства. На сторону жителей деревни встали правоохранительные органы. Они помогли в поиске виновника. Подробности в сюжете «Канала 12».

Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 38 →

Международный день музеев отмечают в середине мая. А как часто вы посещаете музеи?

14.20%
30.11%
18.18%
24.43%
13.07%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Эдуард Зайнак
Первый заместитель губернатора Вологодской области
Эдуард Зайнак

Основной период ЕГЭ и ОГЭ стартует на Вологодчине. В 2023 году экзамены планируют сдавать 13537 девятиклассников, 4074 одиннадцатиклассника, а также 348 выпускников прошлых лет и 65 обучающихся по программам среднего профессионального образования, изъявивших желание сдать ЕГЭ для поступления в вузы. Экзаменационная кампания для выпускников 9-х классов начнется 24 мая с истории, физики и биологии. Для одиннадцатиклассников единый государственный экзамен (ЕГЭ) стартует 26 мая с географии, литературы и химии. Испытания продлятся до 1 июля.

23 Мая 2023
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
29 мая, понедельник
01:22:58
Коронавирус
Коронавирус
227486 (+79) чел
Курсы валют
USD 79.97
EUR 85.92