Устюжанин в свободное от работы время мастерит печки для бойцов в зоне СВО

Копировать ссылку
Источник: Русский Север
Как Владимиру Вельниковскому пришла идея изготавливать печки?
Устюжанин в свободное от работы время мастерит печки для бойцов в зоне СВО

Житель Усть-Алексеево Владимир Вельниковский в свободное от работы время мастерит печки «Щепочницы», которые потом отправляются в зону СВО. Маленькое, удобное изобретение умельца может работать от 6 до 7 часов, идеально подходит для подогрева еды и помогает согреться. Как устюжанину пришла идея изготавливать печки, смотрите в сюжете телеканала «Русский Север».

Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 40 →

Лето, ах, лето. Что планируете успеть за ближайшие три месяца

7.69%
23.08%
26.92%
11.54%
30.77%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Эдуард Зайнак
Первый заместитель губернатора Вологодской области
Эдуард Зайнак

Основной период ЕГЭ и ОГЭ стартует на Вологодчине. В 2023 году экзамены планируют сдавать 13537 девятиклассников, 4074 одиннадцатиклассника, а также 348 выпускников прошлых лет и 65 обучающихся по программам среднего профессионального образования, изъявивших желание сдать ЕГЭ для поступления в вузы. Экзаменационная кампания для выпускников 9-х классов начнется 24 мая с истории, физики и биологии. Для одиннадцатиклассников единый государственный экзамен (ЕГЭ) стартует 26 мая с географии, литературы и химии. Испытания продлятся до 1 июля.

23 Мая 2023
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
04 июня, воскресенье
17:50:02
Коронавирус
Коронавирус
227503 (+17) чел
Курсы валют
USD 80.88
EUR 87.10