Вологжанин Максим Цветков взял бронзу на Чемпионате России по биатлону
Не совсем удачно складывался этот сезон для биатлониста Максима Цветкова, уроженца Вологодской области, олимпийского призера, который сейчас выступает за Санкт-Петербург.
Спортсмен пропускал много гонок из-за болезней. Но на этап Чемпионата России по биатлону, который в эти дни проходит в Ханты-Мансийске, Цветков приехал. В спринтерской гонке накануне он стал пятым, а в сегодняшней гонке преследования завоевал бронзовую медаль. Наш спортсмен, допустивший один промах после четырех стрельб, уступил только Эдуарду Латыпову и Никите Поршневу.
Напомним, что сегодня же первой будет стартовать в гонке преследования еще одна вологжанка Наталия Шевченко, которая накануне впервые в карьере выиграла золото Чемпионата России.

Похожие новости

История Хатико из Вологды: хозяин нашел собаку на восьмой день поисков
