Лучших добровольцев 2022 года наградили в Череповце
Формирование комфортной городской среды, международная акция взаимопомощи «Мы вместе», сбор гуманитарной помощи, мероприятия к 9 мая и другим памятным датам, «Поезд Победы», многочисленные фестивали и спортивные мероприятия, открытие Архангельского моста. Без участия волонтеров в Череповце не обходится ни один крупный проект, ни одно масштабное событие в жизни города. Вклад добровольцев трудно переоценить.
«Добрые дела — это уже образ жизни. Такие конкурсы просто необходимы, чтобы хоть на минутку остановиться, посмотреть, что уже сделано. Куда двигаться дальше», — поделились волонтеры.
Так 27 добровольцев, из 70 участников конкурса «Я — доброволец» получили благодарственные письма и памятные подарки. Отмечены были и лучшие волонтерские объединения.