21 октября – информационная картина дня от сайта «35Медиа»
В Вологодском районе мужчин приглашают на сборы. Инициатором проведения сборов выступил глава Вологодского района Сергей Жестянников. Недавно он сам прошёл военно-тактическую подготовку под началом опытных инструкторов спецподразделений. Все происходило на специализированном полигоне, где готовят добровольцев для участия в специальной военной операции.

Мобилизованные из Череповца продолжают подготовку в Костромской и Нижегородской областях. Чем занимаются наши ребята сейчас в этих учебных центрах? В чём нуждаются? И чем череповчане могут помочь мобилизованным землякам?
Жительница Сямженского района перевела мошенникам кредитные деньги. Жительнице Сямженского района 1976 г. р. позвонили неизвестные и предложили ей выгодно вложиться в акции. Кто от такого откажется? Вот и женщина не отказалась.