Череповчанин до смерти избил противника тростью
В Череповце продолжается расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Все произошло вечером 17 октября в квартире дома на улице К. Беляева. Двое мужчин несколько дней распивали там спиртные напитки. Во время затянувшегося застолья между собутыльника произошла бытовая ссора.

31-летний череповчанин схватил металлическую трость 57-летнего приятеля и нанес ему ею множественные удары по голове и телу. От полученных травм потерпевший умер на месте.

По информации регионального управления следственного комитета, подозреваемый ушел из квартиры, а когда вернулся туда на следующий день, был задержан сотрудниками полиции.