"Алмаз" снова проиграл "Спартаку", не удержав победный счёт

Москвичи забросили решающую шайбу в овертайме.

«Алмаз» и повторном матче чемпионата МХЛ против «Спартака»  потерпел поражение. Снова в третьем периоде череповчане еще были впереди в счете — 3:2, но позволили сопернику отыграться в самом конце основного времени матча. В овертайме спартаковцы забили решающий гол. 3:4 — поражение «Алмаза».

"Алмаз" уступил "Спартаку" в овертайме
«Алмаз» уступил «Спартаку» в овертайме

— Аналогичная ситуация произошла как в прошлой игре: хорошо начали, забросили первую шайбу, первый период провели хорошо, потом опять глупые ошибки привели к пропущенным шайбам, сказал нападающий «Алмаза» Данила Яковлев. — Сравняли счет, вышли вперед, последняя минута нам тяжело дается, теряем концентрацию — пропускаем. В овертайме тоже допустили ошибку, и это привело к поражению.