Череповецкие всадницы завоевали 7 медалей Кубка Вологодской области по конкуру

В Вологде прошли соревнования по конному спорту — Кубок Вологодской области по конкуру.  В рамках этих соревнований прошел также этап Кубка Победы, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Панкратова.

В соревнованиях приняли участие около 50 всадников из Череповца и Вологды. Представители череповецкой спортивной школа № 1 успешно выступили и завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Алена Демина на лошади по кличке Золушка в областных соревнованиях по выездке заняла два первых места - «Предварительный приз», тест В  и «Предварительный приз», тест А по общему зачету.

Наталья Сенаторова на лошади по кличке Зимняя вишня в областных соревнованиях по выездке заняла 3 место «Предварительный приз», юноши по общему зачету.

Вероника Гуляева на лошади по кличке Золушка в областных соревнованиях по выездке заняла 2 место «Предварительный приз», тест А в зачете для детей до 14 лет.

В Кубке Вологодской области по конкуру Елизавета Бударина  на лошади по кличке Либерти стала серебряным призером в абсолютном первенстве по результатам двух ней соревнований. Елизавета заняла 1 место в конкуре «Маршрут № 1» и 3 место в конкуре «Маршрут № 5».