Пожар в Суде случился из-за аварийной работы электросети

Копировать ссылку
Огнем была повреждена вся внутренняя и наружная отделка.

Пожар в Суде случился из-за аварийной работы электросети.5 июня около 11.00 в деревянном жилом доме в поселке Суда произошло возгорание. Пострадавших нет. Огнем была повреждена вся внутренняя и наружная отделка на площади 50 кв.м. Общая площадь пожара составила 96 кв.м.

Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

В ликвидации были задействованы пять единиц техники и 11 человек личного состава, сообщает МЧС по Вологодской области.

Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 87 →

Как вы проводите новогодние каникулы?

0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Екатерина Елина
директор великоустюгского филиала телеканала «Русский Север»
 Екатерина Елина

«Зима — самое красивое и волшебное время. Живя в сказочном городе - Великом Устюге, невозможно не любить это время года. Пушистый белоснежный снег, светящиеся гирлянды вокруг, невероятно красивая ёлка на главной городской площади превращают каждый день в сказку и наполняют радостными эмоциями. Зима для меня не только любимое время года, но и начало чего-то нового и чудесного».

6 Ноября 2024
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
25 января, суббота
22:14:29
Коронавирус
Коронавирус
227791 (+62) чел
Курсы валют
USD 98.26
EUR 103.19