Чеваката в этом сезоне занимает предпоследнее место

Проиграли практически победный матч. Команда «Вологда-Чеваката», ведя в счете больше 15 очков, потерпела поражение от соперниц из МБА-2. В этом сезоне вологжанки занимают предпоследнее место.

Противостояние команды начали не результативно и после минуты игрового времени счет на табло был 0:0. Первыми набирать очки стали гости, но уже к концу первой четверти в лидеры вышли желто-синие.

На большой перерыв команды отправились при преимуществе «Чевакаты» в 14 очков. В третьей десятиминутке «пчелки» растеряли весь запас очков, а также заставили полноваться своих болельщиков.

За 9 секунд до окончания встречи хозяйки паркета вели 3 очка, однако точный бросок из-за дуги Марии Крымовой сравнял счет, а так как было еще и нарушение правил, то штрафной, который полагался — москвичка забила. Итог игры — поражение чевакаток 58:59.