«Алмаз» одержал первую домашнюю победу в наступившем году

«Алмаз» нанес поражение подмосковному "Капитану" в матче чемпионата МХЛ.  Уже на пятой минуте Максим Неволин превратил игровое преимущество череповчан в гол. А спустя десять минут Олег Богатов воспользовался ошибкой защитника соперника и удвоил превосходство «Алмаза».

Во второй двадцатиминутке гости заметно добавили в активности, и на восьмой минуте периода Александр Кулагин сократил отставание в счёте. В заключительной трети основного времени матча «жёлто-чёрные» вновь взяли игру в свои руки. И на пятой минуте периода это привело к голу: Алексей Капустин забросил третью шайбу хозяев. Далее «Алмаз» уверенно играл по счёту и имел ещё несколько моментов для взятия ворот, но финальная сирена зафиксировала победу хозяев со счётом 3:1.