«Алмаз» потерпел самое крупное в сезоне поражение

«Алмаз» потерпел сокрушительное поражение в чемпионате МХЛ от петербургского «Динамо». Со стартового вбрасывания гости продемонстрировали, что горят желанием отыграться. Причём демонстрация вылилась не только в игровое преимущество, но и прямо колоссальные голевые успехи. Дмитрий Рашевский оформил хет-трик, а его товарищи по команде — Павел Поносов и Сергей Большаков — забросили по шайбе.

Во втором периоде «Динамо» продолжало давить и забросило ещё трижды. Отличились Никита Буруянов, Сергей Большаков и Владислав Власов. Заключительная треть матча была отмечена ещё двумя шайбами гостей и голом «Алмаза». Череповчане наконец-то смогли забить словно заговорённому голкиперу «Динамо» лишь на пятьдесят первой минуте. Отличился Артур Егоров. В итоге 1:10 — крупное поражение «Алмаза».