Машину череповецкого нарушителя достали из-подо льда

Копировать ссылку
Мужчина съехал на ней в реку, скрываясь от полицейских.

Машину череповецкого нарушителя достали из-подо льда. Напомним, 29-летний мужчина съехал в реку сегодня ночью. На улице Ленина его начали преследовать сотрудники полиции, и он, пытаясь скрыться, проехал на красный свет светофора, устроил аварию и, сбив ограждение, съехал в Ягорбу. Самому нарушителю удалось выбраться, благодаря полицейским и очевидцам. Мужчину сразу забрали в полицию, на него составили несколько протоколов.

Фото и видео: «ДТП Череповца»

Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 39 →

День окрошки отмечают 30 мая. Какую окрошку предпочитаете вы?

37.50%
10.42%
31.25%
16.67%
4.17%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Эдуард Зайнак
Первый заместитель губернатора Вологодской области
Эдуард Зайнак

Основной период ЕГЭ и ОГЭ стартует на Вологодчине. В 2023 году экзамены планируют сдавать 13537 девятиклассников, 4074 одиннадцатиклассника, а также 348 выпускников прошлых лет и 65 обучающихся по программам среднего профессионального образования, изъявивших желание сдать ЕГЭ для поступления в вузы. Экзаменационная кампания для выпускников 9-х классов начнется 24 мая с истории, физики и биологии. Для одиннадцатиклассников единый государственный экзамен (ЕГЭ) стартует 26 мая с географии, литературы и химии. Испытания продлятся до 1 июля.

23 Мая 2023
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
31 мая, среда
23:01:40
Коронавирус
Коронавирус
227503 (+17) чел
Курсы валют
USD 80.06
EUR 85.90