«Северсталь» в Минске обыграла местное «Динамо» в серии буллитов

«Северсталь» очередной матч чемпионата КХЛ проводила в Минске против «Динамо». В первом периоде череповчанам удался ударный двухминутный отрезок, в котором они забросили три шайбы. Счёт открыл Игорь Гераськин. Следом отличился Никита Хлыстов, а третий гол забил Богдан Якимов.

Во втором периоде хозяева льда одну шайбу отыграли. В заключительной трети матча динамовцы реализовали численное большинство, сократив отставание до минимума. В конце матча Богдан Якимов смог отправить четвертую шайбу в ворота минчан, но арбитры гол не засчитали, усмотрев контакт форварда с голкипером. И почти тут же хозяева льда забросили третью шайбу, сравняв результат — 3:3.

Победитель матча определился в серии буллитов. В ней точнее оказались череповчане. Победный гол забил Александр Петунин.