«Северсталь» проиграла в очень результативном матче чемпионата КХЛ

«Северсталь» завершала домашнюю серию матчей игрой против «Сибири» из Новосибирска. Первый период получился богатым на голы. Гости открыли счет уже на 4 минуте. Однако очень быстро «Северсталь» использовала численное большинство, Егор Морозов сравнял результат.

Далее уже сибиряки использовали большинство. Причем дважды подряд за минуту. Замена голкипера не сильно помогла «Северстали». Рафаель Хакимов также не ушел со льда без пропущенной шайбы. 1:4 после первого периода.

Во второй трети матча череповчане еще раз использовали численное преимущество. Вадим Кудако бросил прицельно со средней дистанции.

В третьем периоде «Северсталь» сражалась до конца. Еще по шайбе забросили Игорь Гераськин и Вадим Кудако. Но гости также дважды поразили ворота череповчан. В итоге 4:6 — поражение «Северстали».