В 2020 году в рамках нацпроекта будет отремонтировано 47 объектов
Начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта области Андрей Накрошаев провел совещание с представителями Общественной палаты РФ и области, общественными контролерами, сотрудниками регионального Управления ГИБДД и администраций Сокольского и Харовского районов. Одним из обсуждаемых вопросов стали итоги реализации в 2019 году национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Андрей Накрошаев рассказал представителям общественности, что нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» рассчитан до 2024 года.
В полном объеме выполнены ремонты на улично-дорожной сети Вологды и Череповца.
Так, на территории г. Вологды работы завершены на 10-и объектах: ул. Карла Маркса, ул. Гагарина ул. Предтеченская, ул. Прокатова, ул. Северная, ул. Пугачева, ул.Пролетарская, ул.Некрасова и Пошехонское шоссе, ул. Челюскинцев. Общая протяженность ремонта составила
В Череповце проведен ремонт 8 улиц: ул. Проезжая, ул. Пионерская, ул. Городецкая, ул. Социалистическая, ул. Рыбинская, ул. Комсомольская, ул.Бардина и Северное шоссе, а также в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» осуществлено строительство ул. Маяковского. В итоге протяженность работ составила
Управление автомобильных дорог Вологодской области, администрация Вологды, мэрия Череповца, администрация Череповецкого района уже приступили к подготовке проектно-сметной документации по 37 объектам. Конкурсные процедуры по всем контрактам планируется завершить в феврале-марте будущего года.
Похожие новости
7 июня 2023
Иномарки могут снова подорожать
Новые партии, которые только поступят в автосалоны, будут стоить на 15–20 % дороже

"Для детей старались..." Подростки сломали ветки и ободрали кору на деревьях
Популярное
