«Северсталь» потерпела обидное поражение в чемпионате КХЛ

Очередным соперником «Северстали» в матче чемпионата КХЛ был ХК «Сочи». Череповчане с хорошим настроением начали матч на олимпийской арене и быстро добились успеха. Уже на шестой минуте Богдан Якимов забил первый гол. Причем эта заброшенная шайба стала для него первой в сезоне. А на 10 минуте Якимов уже оформил дубль. Теперь он отличился при игре в большинстве.

Сочинцы во втором периоде также использовали численное большинство. В заключительной трети матча черноморцы еще раз наказали череповчан за нарушение правил. Счёт сравнялся — 2:2. А в конце матча рикошет от конька защитника привел в третьему голу в ворота «Северстали». И почти тут же сочинцы поставили жирную точку — 4:2 в пользу хозяев льда.