31 октября 2019, 22:04

«Северсталь» в Москве уступила «Спартаку» в серии буллитов

«Северсталь» в очередном матче чемпионата КХЛ встречалась в Москве со «Спартаком». Первой заброшенной шабы пришлось ждать до середины встречи. На 34 минуте красно-белые смогли открыть счет благодаря рикошету. Однако уже через несколько секунд Даниил Вовченко сравнял результат в быстрой атаке.

В конце третьего периода Владислав Провольнев забил гол своей бывшей команде и вывел «Северсталь» вперед. Однако минимальное преимущество череповчане не удержали. Спартаковцы, заменив вратря шестым полевым игроком, смогли отыграться. 2:2 — в основное время матча и по итогам овертайма.

В серии буллитов успех был на стороне «Спартака», хотя череповчане реализовали три попытки из шести. Итог матча — 3:2 в пользу москвичей.