В парке Победы в Вологде обновят асфальтовые дорожки

Обновить асфальтовые дорожки в парке Победы планируют власти областной столицы в этом году. Ремонт предполагается сделать до конца ноября. Муниципальное учреждение «Парки города Вологды» пыталось найти подрядчика для выполнения работ, но только одна компания подала заявку на участие в аукционе, начальная цена которого — 2 миллиона рублей. В результате он был признан несостоявшимся.
Информация об этом появилась на портале Госзакупок. В документации речь идет о текущем ремонте. В смету заложены средства на укладку асфальта на площади 2 тысячи квадратных метров с гарантийными обязательствами на пять лет.
Добавим, что эта зона отдыха официально находится в ведомстве муниципальной организации «Парки города Вологды», которая также занимается благоустройством Кремлевского и Евковского парков.
Популярное
