Расследование уголовного дела по обвинению череповчанки в убийстве сожителя завершено

Копировать ссылку
Женщина трижды ударила мужчину ножом в спину.
Расследование уголовного дела по обвинению череповчанки в убийстве сожителя завершено

Расследование уголовного дела по обвинению череповчанки в убийстве сожителя завершено.

В ночь на 19 августа 2018 года обвиняемая поругалась с 43-летнем сожителем, из-за чего с мужчиной подрался её взрослый сын. Женщина хотела остановить драку и трижды ударила сожителя ножом в спину, сообщает Следственный комитет области. Мужчина скончался на месте происшествия. В ходе расследования женщина рассказала, что потерпевший часто выпивал, ссорился с ней и избивал. На период следствия женщина была под арестом. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокурором Череповца направлено в суд для рассмотрения по существу.

Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 87 →

Как вы проводите новогодние каникулы?

0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Екатерина Елина
директор великоустюгского филиала телеканала «Русский Север»
 Екатерина Елина

«Зима — самое красивое и волшебное время. Живя в сказочном городе - Великом Устюге, невозможно не любить это время года. Пушистый белоснежный снег, светящиеся гирлянды вокруг, невероятно красивая ёлка на главной городской площади превращают каждый день в сказку и наполняют радостными эмоциями. Зима для меня не только любимое время года, но и начало чего-то нового и чудесного».

6 Ноября 2024
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
16 января, четверг
03:04:33
Коронавирус
Коронавирус
227791 (+62) чел
Курсы валют
USD 102.71
EUR 104.86