Вологжанина подозревают в избиении двух сотрудниц магазина
Пьяный вологжанин избил двух сотрудниц магазина. Информация о происшествии поступила дежурному вневедомственной охраны. В торговую точку на улице Разина направили группу задержания. Сотрудники Росгвардии выяснили, что мужчина пришёл в магазин, взял с прилавка алкоголь и решил уйти, не заплатив за товар.
Работница супермаркета остановила нарушителя и потребовала вернуть неоплаченный товар. Коньяк вологжанин достал из куртки, а вот бутылку пива отдавать отказался, ссылаясь на то, что купил напиток в другом магазине. Тогда в ситуацию вмешался другой кассир, загородив выход из торговой точки покупателю. Злоумышленник разозлился и ударил сначала одну женщину, потом и другую, сообщили в Росгвардии.
Мужчину удалось задержать. Женщинам потребовалась медицинская помощь. С подозрением на перелом носа и сотрясение головного мозга сотрудниц магазина увезли в больницу.