В Вологде построят фонтан, «как в Череповце»

Копировать ссылку
О намерении спросить мнение вологжан рассказал губернатор Олег Кувшинников в ходе Прямой линии.

Построить в Вологде фонтан, «как в Череповце», стоимостью 80 миллионов рублей пообещал в ходе Прямой линии губернатор области Олег Кувшинников. Правда, чтобы эта затея была осуществлена, жителям города нужно проголосовать, где поставить фонтан и какой формы он будет.

«Я буду помогать Вологде, для Вологды никаких денег не жалко», — резюмировал глава области.
Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 87 →

Как вы проводите новогодние каникулы?

0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Екатерина Елина
директор великоустюгского филиала телеканала «Русский Север»
 Екатерина Елина

«Зима — самое красивое и волшебное время. Живя в сказочном городе - Великом Устюге, невозможно не любить это время года. Пушистый белоснежный снег, светящиеся гирлянды вокруг, невероятно красивая ёлка на главной городской площади превращают каждый день в сказку и наполняют радостными эмоциями. Зима для меня не только любимое время года, но и начало чего-то нового и чудесного».

6 Ноября 2024
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
14 января, вторник
15:12:56
Коронавирус
Коронавирус
227791 (+62) чел
Курсы валют
USD 101.91
EUR 105.05