Председатель комитета по управлению имуществом в Череповце подал в отставку

Копировать ссылку
Галим Исмагилов в должности работал с апреля 2013 года.

Председатель комитета по управлению имуществом Галим Исмагилов принял решение покинуть муниципальную службу. Его заявление об отставке подписала мэр города Елена Авдеева.

В должности председателя комитета Галим Исмагилов работал с апреля 2013 года. Также с октября 2003 по январь 2010 года возглавлял городской комитет по физической культуре и спорту. Исполняющей обязанности председателя комитета по управлению имуществом назначена Анастасия Власова, начальник отдела муниципальной собственности и ведения реестра, информируют в мэрии.

Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 87 →

Как вы проводите новогодние каникулы?

0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Екатерина Елина
директор великоустюгского филиала телеканала «Русский Север»
 Екатерина Елина

«Зима — самое красивое и волшебное время. Живя в сказочном городе - Великом Устюге, невозможно не любить это время года. Пушистый белоснежный снег, светящиеся гирлянды вокруг, невероятно красивая ёлка на главной городской площади превращают каждый день в сказку и наполняют радостными эмоциями. Зима для меня не только любимое время года, но и начало чего-то нового и чудесного».

6 Ноября 2024
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
19 января, воскресенье
06:59:34
Коронавирус
Коронавирус
227791 (+62) чел
Курсы валют
USD 102.41
EUR 104.86