«Северсталь» — «Барыс»: прямая трансляция матча на «Канале 12» и «Русском Севере»
В Череповце состоится очередной матч чемпионата КХЛ. «Северсталь» сыграет с «Барысом» из Астаны. Игра начнётся позже, чем обычно — в 19:30. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Русский Север» в Вологде и "Канале 12″ в Череповце.
У «Северстали» сейчас чёрная полоса — пять матчей без побед. Причём три игры череповчане проиграли дома. Поэтому команда расположилась на последнем месте в Западной конференции. При этом у идущего на 11-ой позиции минского «Динамо» такое же количество очков (20). На два балла больше — у «Слована».
«Барыс» комфортно себя чувствует на пятом месте в Восточной конференции, попадая в зону плей-офф. Хотя из последних пяти матчей астанинцы выиграли только в одном — 2:1 в гостях у «Йокерита» по буллитам.
В этом сезоне КХЛ «Северсталь» и «Барыс» ещё не играли.