Липецкие проекты завоевали премию Russian Event Awards – 2018

Копировать ссылку
Все лауреаты вышли в общенациональный финал премии Russian Event Awards – 2018, который состоится 24-27 октября в Нижнем Новгороде.
Липецкие проекты завоевали премию Russian Event Awards – 2018

Финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards – 2018 состоялся в Тамбове. Для участия в финале регионального конкурса организаторы отобрали 131 проект из 26 регионов страны, сообщает портал "Липецкое время". 

В этом году восемь региональных проектов удостоились наград. Жюри отметило межрегиональный День художника в Ельце фестиваль «Художник ФЕСТ» (III место в номинации «Лучшее городское праздничное событие») и чаплыгинский фестиваль цветов (II место в номинации «Лучшее городское праздничное событие»).

Фестиваль-погружение «Тайны усадьбы» занял III место в номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности». Городской открытый фестиваль народного творчества им.А.Матюхина «Играй гармонь Елецкая» получил II место в номинации «Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов». И также II место досталось событийному туристическому фестивалю «Сиреневый рай» (в номинации «Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении»). III место в номинации «Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия» у музея купечества (г. Чаплыгин). В номинации «Лучшее детское туристическое событие» был заявлен усманский проект - детский праздник «Лаборатория чудес - наука рулит!», он получил III место. Не остался без награды и международный фестиваль этнокультуры «Липецкое городище», проект оказался на II месте в номинации «Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов». Все лауреаты вышли в общенациональный финал премии Russian Event Awards – 2018, который состоится 24-27 октября в Нижнем Новгороде.

Назад к списку
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Опрос

ОПРОС

← 1 / 87 →

Как вы проводите новогодние каникулы?

0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
Опрос завершен
Анонимно или
Войти
Предложите новость

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваши видео и фото.

Предложить новость
(8172) 280-003
Вологда
(8202) 57-11-11
Череповец
Цитата

ЦИТАТА

← 1 / 3 →
Екатерина Елина
директор великоустюгского филиала телеканала «Русский Север»
 Екатерина Елина

«Зима — самое красивое и волшебное время. Живя в сказочном городе - Великом Устюге, невозможно не любить это время года. Пушистый белоснежный снег, светящиеся гирлянды вокруг, невероятно красивая ёлка на главной городской площади превращают каждый день в сказку и наполняют радостными эмоциями. Зима для меня не только любимое время года, но и начало чего-то нового и чудесного».

6 Ноября 2024
Топ-5 новостей

ТОП-5 НОВОСТЕЙ

35 Медиа
24 января, пятница
15:59:33
Коронавирус
Коронавирус
227791 (+62) чел
Курсы валют
USD 99.10
EUR 103.66