«Северсталь» прервала победную серию в чемпионате КХЛ

Первый период матча «Северсталь» -«Динамо»  прошел на высоких скоростях с большим количеством бросков по воротам. В середине двадцатиминутки команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Александр Бумагин вовремя подоспел на пятачок перед воротами «Динамо» и вывел хозяев льда вперед. В ответной атаке москвичи отыгрались, также поразив цель с близкого расстояния.

Во втором периоде москвичам помогла удача. Череповчане упустили несколько отличных шансов забить гол, а столчной команде помог рикошет — 1:2.

В третьем периоде динамовцы смогли увеличить свое преимущество, а затем забросили еще две шайбы — сначала после нелепой ошибки вратаря «Северстали», а потом в пустые ворота. В итоге 1:5 — поражение череповецкой команды.